1Sm013rshR4.jpg

9.05.2023

Этот день стал олицетворением чести и доблести, стойкости и героического мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину. В этом празднике история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину!
От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой и новых побед во благо России!

m5WSX-vUCH0.jpg

9.05.2023

Коллектив МКУ «Управление образования» города Южно-Сухокумск возложили цветы к Вечному огню, почтили память павших, отдав дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

HaqUDFK16IE.jpg

7.05.2023

Встреча с победителями конкурсного отбора лучших управленческих кадров в системе образования РД прошла сегодня в МОН РД . Руководитель ведомства Яхья Бучаев вручил им сертификат с правом на прохождение стажировки в ведущих ОО на территории региона и за ее пределами, а также прохождение на бесплатной основе профпереподготовки по специально разработанной профессиональной программе на базе ДИРО.

IadtHVPH8P4 (1).jpg

6.05.2023

Сегодня, 6 мая 2023 года на базе МКОУ «СОШ №1 имени М-Г Зульпукарова» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания».
В соревнованиях приняли участие 3 команды и 42 учащихся 5 классов.

oqZew3kX8s4.jpg

5.05.2023

5 мая 2023 года в Хасавюртовском районе прошла интеллектуальная викторина на выявление лучших знатоков истории и культуры и традиции народов Дагестана.
Учителя города Южно-Сухокумск вошли в состав сборной команды и представляли наш муниципалитет.
Артистизм, красноречие и интеллект команды дал путевку на республиканский этап викторины.
Поздравляем команду, занявшую 2 место в зональном этапе.

5.05.2023

Все картины, представленные на выставке, отражают развитие спорта в Республике Дагестан.
Выполнены они в индивидуальной авторской технике масляными красками. Жанр называется «спортивный символизм».
Художнику удалось передать спортивный дух, желание добиться успеха и стремление к победе!

uZxT4qTWSlA.jpg

4.05.2023

В рамках реализации приоритетных проектов РД и в целях выявления лучших учителей математики 4 мая 2023 года на базе МКОУ «СОШ №1 имени М-Г Зульпукарова» проводилась олимпиада по математике среди учителей школ города.В Олимпиаде приняли участие педагоги СОШ №№1,2 и 4.

FCn7DhPd8IM.jpg

4.05.2023

На повестке дня обсудили вопросы:
1. Празднование 9 мая .
2. Проведение общегородского субботника 6 мая 2023г.

2.05.2023

В честь праздника Весны и Труда состоялись следующие спортивные мероприятия в городе Южно-Сухокумск:
- волейбол среди женских команд предприятий и учреждений;
- футбол между молодежными командами;
- велогонка по улицам города и метание гири.
Цель: формирование представления о празднике 1 мая и о здоровом образе жизни. Вызвать желание заниматься физкультурой. Воспитывать желание соревноваться и оказывать помощь друг другу.

hxOQG6s4ylU.jpg

2.05.2023

Марафон добрых дел «5 дней для добрых дел» завершает акция по изготовлению кормушки.
Советники директоров по воспитанию общеобразовательных организаций совместно с учителями технологий предложили учащимся школ создать кормушки для птиц из подручных материалов.