Общегородское родительское собрание

19 января состоялось общегородское собрание для родителей выпускников и учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций города. Собрание открыла начальник управления образования Замира Шингарова, которая обратила внимание собравшихся на важность подобного мероприятия, организованного по инициативе Министерства образования Республики Дагестан. гостем мероприятия был представитель Минобрнауки Республики Абдулгамидов Магомед Магомедханович, который, в ходе встречи, отметил, что в 2018 году серьезных изменений в организации и сдаче единого государственного экзамена не планируется, но есть ряд моментов, на которые родителяи и выпускникам необходимо обратить особое внимание. Кроме того, к выпускникам школ города и их родителям, с рекомендациями по психологическому сопровождению в период подготовки к экзаменам, обратилась педагог-психолог школы №4 Патимат Ахмедова.